г. Киев, ул. Академика Заболотного 156
Холодильное оборудование на Газель

Рефрижератор и холодильное оборудование на Газель

Холодильное оборудование на Газель Холодильное оборудование на Газель
23.11.14

Установка холодильного оборудования на Газель – приоритетное направление нашей компании. Востребованность объясняется тем, что данный вид транспорта считается наиболее подходящим для обеспечения работы малого и среднего бизнеса в пищевой отрасли и не только.

Если ваш бизнес связан с перевозками скоропортящихся продуктов, а также товаров, требующих сохранения определенного температурного режима, вам нужен вместительный и надежный транспорт, а также соответствующее климатическое оборудование. Хорошие проходные способности и мобильность демонстрируют автомобили отечественного производства – марки ГАЗ. Газели, снабженные авторефрижераторами, чаще всего можно встретить в транспортных службах компаний. Эти авто не требуют больших энергозатрат и предназначены для перевозок на относительно небольшие расстояния. Газели чувствуют себя «комфортно» как на широких шоссе, так и на узких улицах города.

Если установить рефрижератор на Газель, автомобиль превращается не просто в грузовое авто, а в холодильный фургон, годный для перевозок продуктов питания, мяса, медикаментов и прочего в самых неподходящих условиях. Когда успех бизнеса зависит от скорости доставки и сохранности товара, есть смысл установить рефрижератор на Газель.

Рефрижератор на Газель. Устройство

Холодильное оборудование на Газель представляет собой сплит-системы, оснащённые соответствующими элементами: испаритель и компрессор, а также конденсатор. Установка холодильного оборудования на Газель предполагает размещение пульта управления в салоне водителя. Таким образом, водитель всегда может отследить состояние температуры изотермического фургона, осуществить размораживание, выбрать один из режимов работы рефрижератора.

Холодильное оборудование для Газелей подбирается, исходя из температурного диапазона. Необходимы агрегаты с широким диапазоном, подходящие модели – FZ и Zero. Особенности таких рефрижераторов – возможность разных способов питания:

  • Внешняя сеть (здесь 220 Вольт и 380 Вольт);
  • Генератор автомобиля;
  • Компрессор на двигателе автомобиля.

Это позволяет осуществлять перевозки в разных условиях: как на короткие, так и на длинные расстояния, сохранять заданный температурный режим в фургоне даже во время длительных простоев Газели.

Холодильное оборудование на Газель предполагает установку трубы для слива воды после размораживания, кабелем и вилкой для электропитания от внешней сети, а также другими монтажными материалами.

Как осуществляется установка рефрижератора на Газель

Наша компания осуществляет профессиональную установку холодильного оборудования на Газель. Мы соблюдаем требования изготовителя, а также учитываем спецификацию модели автомобиля. Устанавливая рефрижератор на Газель, мы обеспечим:

  • Монтаж конденсаторного и испарительного блоков;
  • Монтаж специального крепления рефрижератора с двигателем авто;
  • Монтаж компрессора с последующей заправкой;
  • Монтаж пульта управления в салон водителя;
  • Герметизация фургона;
  • Заправка рефрижератора хладагентом;
  • Регулировочные и проверченные работы.

Мы гарантируем надежную и долговечную работу авторефрижератора на Газели, установленного в нашей компании.


установить рефрижератор на газель / установка холодильного оборудования на газель / холодильное оборудование на газель

  весь список
x